Сумський відокремлений підрозділ ГС ВРЛ

UIA

UIA

Приводим список островов (директорий) на диплом украинской островной программы - UIA.

Всего директорий — 388, уже активировано — 231 (отмечены звёздочкой *)

1. SEA:

1.1. AZ — AZOV Sea [HE, DO,KR, ZP] * — 07

*AZ-001 Liapina I. [DO] *AZ-002 Malyi Dzendzyk I. [ZP]

AZ-003 Dzendzyk I. [ZP] *AZ-004 Kosa Biriuchyi I. [HE/ZP]

AZ-005 Kosa Obitochna I. [ZP] AZ-006 Utinyi I. [ZP]

AZ-007 Papanin I. [HE] AZ-008 Kamyshi I. [HE]

*AZ-009 Verbludka I. [HE] AZ-010 Verbliuzhyi I. [HE]

AZ-011 Peresyp' I. [ZP] *AZ-012 Churiuk I. [HE]

*AZ-013 Kuiuk-Tuk I [HE] *AZ-014 Kryachynyi I. [HE]

AZ-015 Zelenovskyj I. [HE] AZ-016 Russkyi I. [KR]

AZ-017 Martynyi I. [KR] AZ-018 Kitai I. [HE]

AZ-019 Lysyi I. [HE]

Note: QSOs with the islands numbered: AZ-016, AZ-017 valid until 21.03.2014.

1.2. BS — BLACK Sea [HE, MY, OD/YO, KR] * — 17

*BS-001 Babin I. (1) [HE] *BS-002 Berezan' I. (1) [MY]

*BS-003 Velykyi I. [HE] *BS-004 Dzarylgach I. [HE]

*BS-005 Dovhyi I. (1) [MY] BS-006 Yehorlyts'ki Is. [HE]

*BS-007 Zmiinyi I. (3) [OD] *BS-008 Kalanchacks'ki Is. (1) [HE]

BS-009 Kins'kyi I. [HE] BS-010 Korabel'-Kamin' Rocks [KR]

*BS-011 Kruhlyi I. [MY] *BS-012 Lebyazh'yi Is. [KR]

*BS-013 Orlov I. (1) [HE] BS-014 Pervomais'kyi I [MY]

*BS-015 Sybirs'ki Is. [HE] *BS-016 Smolenyi I. (1) [HE]

*BS-017 Tendrivs'ka Kosa I. [HE] BS-018 Maiors'ki Is. [KR]

BS-019 Rus'kyi I. [KR] BS-020

BS-021 *BS-022 Ustrichni Is. [HE]

*BS-023 Skaly Bily Kamni (Adalar) [KR] BS-024 Orlov-2 Is. [HE]

BS-025 Verbky Is. [HE] BS-026 Tendra Is. [HE]

*BS-027 Yanushev Is. [HE] BS-028 Ternov Is. [HE]

BS-029 Karzhinskyi Is. [HE] *BS-030 Fericirii I. [OD/YO]

Note: QSO with the islands numbered: BS-010, BS-012, BS-018, BS-019, BS-023 valid until 21.03.2014.

2. RIVER:

2.1. DE — DESNA River [CR, KO, SU] * — 05

*DE-001 «Litnyk» I. [KO] *DE-002 Teliachyi I. [CR]

*DE-003 «Chulagiv» I. [CR/SU] DE-004 Molodezhnyi I. [CR]

*DE-005 Proreznoy I. [CR] DE-006 Zhavinka I. [CR]

DE-007 Malyi I. [CR] *DE-008 «Pliazhnyi» I. [CR]

DE-009 «Otlichnyi» I. [CR]

2.2. DN — DNIPRO River [CH, CR, HE, DN, KI, KO, KV, PO, SU, ZP] * — 114

*DN-001 Bilohrudyi I. [ HE] *DN-002 Velykyi Potiomkin I. [HE]

*DN-003 Karantynnyi I. [HE] *DN-004 Malyi Potiomkin I. [HE]

*DN-005 Vil'khovyi (Ol'khovyi) I.[HE] *DN-006 Khortytsia I. [ZP]

*DN-007 Kuchugury I. [DN] *DN-008 Dubovyi I. [DN]

DN-009 Lenin I. [ZP] *DN-010 Tavolzhans'kyi I. [ZP]

DN-011 Kozlov I. [ZP] DN-012 Velykyi Mahortet I. [DN]

*DN-013 Kodachek I. [DN] DN-014 Kamianuvatyi I. [DN]

*DN-015 Starukha I. [DN] *DN-016 Shevs'ki Is. [DN]

*DN-017 Monastyrs'kyi I. [DN] *DN-018 Zelenyi I. (nr Dnipro) [DN]

*DN-019 Bezimennyi («Ljubovi») I. [DN] DN-020 Horilyi I. [DN]

DN-021 Obukhivs'kyi I. [DN] DN-022 Divochyi I. [DN]

DN-023 Kamianystyi I. [DN] DN-024 Kriachynyi I. [DN]

DN-025 Pohorilyi I. [DN] DN-026 Zelenyi I. (nr Dnipro) [DN]

DN-027 Anhelina I. [PO] *DN-028 Horodok I. [PO]

DN-029 Novoriazhs'ki Kuchuhury I. [PO] *DN-030 Vyshniaky I. [PO]

DN-031 Sviata Kosa I. [KI] *DN-032 Moskal' I. [KI/PO]

DN-033 Baidak I. [KI] *DN-034 Zasukha I. [PO]

DN-035 Velykyi Kriachok I. [PO] DN-036 Kriachkovs'kyi I. [PO]

DN-037 Durnyi Kut I. [PO] *DN-038 Strilets'kyi I. [PO]

*DN-039 Shelamai I. [PO] *DN-040 Dymkin I. [PO]

*DN-041 Zelenyi I.(nr. Kremenchuk) [PO] DN-042 Kriachyna I. [PO]

DN-043 Didok I. [PO] *DN-044 Lypivs'ki Is. [KI]

*DN-045 Zhovnino I. [PO] *DN-046 Veremiyevs'kyi I. [PO]

DN-047 Halyts'kyi I. [PO] DN-048 Kulishev'skyi I. [PO]

*DN-049 Britany I. [HE] *DN-050 Lvivs'kyi I. [HE]

*DN-051 Pravednyi I. [CR] DN-052 Dievs'kyi I. [DN]

DN-053 Svyniachyi I. [DN] *DN-054 Mirovyi I. [DN]

*DN-055 Namystanka I. [DN] *DN-056 Moika I. [DN]

DN-057 Ternik I. [DN] DN-058 Sergiivs'kyi I. [DN]

DN-059 Samars'kyi I. [DN] DN-060 Malyi Mahortet I. [DN]

DN-061 Bilyi I. [ZP] *DN-062 Truhanov I. [KV]

DN-063 Ol'hins'kyi I. [KV] DN-064 Kozachyi I. [KO]

DN-065 Ol'hin I. [KO] *DN-066 Vodnikiv I. [KO]

DN-067 Dykyi I. [KO] DN-068 Roslavs'kyi I. [KO]

*DN-069 Trypil's'kyi I. [KO] *DN-070 Monashs'ka Kosa I. [KO]

*DN-071 «Maiak» I. [ KO] *DN-072 Kozats'kyi I. [HE]

*DN-073 Zhukov I. [KO] DN-074 Vasyl'kiv I. [HE]

*DN-075 Velykyi I. [HE] *DN-076 Bakais'kyi I. [HE]

*DN-077 Cherkes'kyi I. [HE] *DN-078 Martynivs'ka Kosa I. [HE]

*DN-079 Velykyi Sokolin I. [HE] *DN-080 Haps'kyi I. [HE]

*DN-081 Kruhlyi I. [HE] *DN-082 Malyi Sokolin I. [HE]

*DN-083 Kovtunivs'kyi I. [HE] DN-084 Tender I. [HE]

*DN-085 Stvornyi I. [HE] *DN-086 Solodkyi I. [HE]

DN-087 Zabych I. [HE] *DN-088 Buhaz I. [HE]

*DN-089 Kozulihs'kyi I. [HE] DN-090 Proserec'kyi I. [HE]

*DN-091 Domahs'kyi I. [HE] DN-092 (Del.- See BS-025)

*DN-093 Somova Kosa I. [HE] DN-094 (Del.- See BS-026)

DN-095 (Del.- See BS-027) DN-096 Toloka I. [HE]

*DN-097 Nestryha I. [HE] DN-098 Borshchovyi I. [HE]

DN-099 Kut I. [HE] *DN-100 Pavliukivs'ki Is. [KI]

*DN-101 Val'kivs'kyi I. [KO] *DN-102 «Starosil'skyi» I. [KO]

*DN-103 Velykyi I. [KO] *DN-104 «Pischanyi» I. [KO]

*DN-105 Muromets I. [KV] *DN-106 Dolbets'kyi I [KV]

*DN-107 Venecianskyi I. [KV] *DN-108 Malyi I. [KV]

DN-109 Velykyi I. [KV] DN-110 Pokal I. [KO]

*DN-111 Baidy I. [ZP] *DN-112 Voronyi I. [KI]

*DN-113 Koniachi Is. [KI] *DN-114 Lysiachyi I. [KI]

DN-115 Erik I. [KI] DN-116 Fantaziia I. [PO]

*DN-117 Malozh I. [CR] *DN-118 Kazennyi I. [CR]

*DN-119 Zmytnycia Is. [KI] DN-120 Bilyi I. [ZP]

DN-121 Sidlastyi I. [ZP] *DN-122 Chaplins'kyi I. [KI]

*DN-123 Kam'ianyi I. [KI] DN-124 Sukacheva («Slavy») I. [DN]

*DN-125 Chervonyi Vodnik I. [DN] *DN-126 Aleksiivs'kyi I. [DN]

DN-127 Bolhars'kyi I. [DN] DN-128 Dyka Kosa I. [DN]

DN-129 Stanovyi I. [DN] DN-130 Kornetivs'kyi I. [ZP]

DN-131 Antoniv I. [ZP] DN-132 Rozstebin I. [ZP]

DN-133 Okhy-Wzdohy Is. [ZP] DN-134 Chornyi I. [ZP]

*DN-135 Try stohy Is. [ZP] *DN-136 Dubovyi [ZP]

DN-137 Kokhannia I.(Tiasmyn r.) [CH] DN-138 Marusyn I. (Tiasmyn r.)[CH]

DN-139 Zahreblia I.(Tiasmyn r.) [CH] *DN-140 Blyz'kyi I. [KV]

*DN-141 Bezimennyi I. [KV] *DN-142 Malyi I. (Desenka r.) [KV]

DN-143 Halernyi I. [KV] *DN-144 «Paustovskyi» I.(Ros.r.)[KO]

*DN-145 «Kutok» I. (Psel r.) [SU] *DN-146 «Generals'kyi» I. [KO]

*DN-147 Kazydub I. [PO] *DN-148 «Shelestov» I. [KO]

*DN-149 «Patona» I. [KV] *DN-150 «Yunosti» I. [KV]

*DN-151 «Rovzhi» I. [KO] *DN-152 «Rybnyi» I. [KO]

DN-153 «Sosnovyi» I. [KO] DN-154 «Pischana Kosa» I. [KO]

DN-155 Lebekhivka I. [PO] DN-156 Petrenky I. [PO]

DN-157 Holi Is. [PO] DN-158 «Zhabotky» I. [CR]

*DN-159 «Zagatka» I. [CR] DN-160 «Kryvulia» I. [CR]

*DN-161 «Pidkova» I. [KO] *DN-162 «Buket» I. [KO]

*DN-163 «Koropivka» I. [KV] *DN-164 Prosered I. [KO]

*DN-165 Kruhlyk I. [HE] *DN-166 «Gadiucha Kosa» I. [HE]

*DN-167 Maly Koniachi I. [KI] DN-168 «Molodniahi» I. [HE]

DN-169 «Krasnikovs'kyi» I. [HE] DN-170 «Sobachka» I. [CH]

DN-171 «Kruhlyk» I. [CH] DN-172 «Shelestov» I. [CH]

DN-173 «Prosered» I. [CH] DN-174 «Zmiinyi» I. [CH]

*DN-175 Ryzhye Is. [KV] *DN-176 Nickolaya I. [KV]

*DN-177 Zmiinyi I. [HE] *DN-178 Strelka I. [HE]

*DN-179 Gawanskyi I. [HE] *DN-180 Kozacke Selisce I. [HE]

*DN-181 Maly Lipovski I. [KI] *DN-182 Krysinyi I. [HE]

*DN-183 Voronyi I. [HE] *DN-184 Staruha I. [CR]

DN-185 Vershina I. [CR] *DN-186 Lopuhovatyi I. [KV]

DN-187 Hilche I. [KO] *DN-188 Maly Zhovnino I. [PO]

*DN-189 Novyj I. [CR] DN-190 Vorontsova I. [KI]

*DN-191 Zelenyi I. [CH] *DN-192 “Milicejskyi” I. [KI]

2.3. DR — DNISTER River [TE, CN] * — 01

DR-001 «Kokhannia» I. [TE] *DR-002 «Repuzhyns'kyi» I. [CN]

DR-003 «Doroshovets'kyi» I. [CN] DR-004 «Bridons'kyi» I. [CN]

DR-005 «Samushins'kyi» I. [CN] DR-006 «Onuts'kyi» I. [CN]

DR-007 «Bernovs'kyi» I. [CN]

2.4. DU — DUNAI River [OD] * — 15

*DU-001 Poludenyi I. (3) [OD] DU-002 Kubanskyi I. [OD]

*DU-003 Ankudinov I. (3) [OD] *DU-004 Ochakivs'kyi I.(3) [OD]

*DU-005 Peschanyi I. (3) [OD] *DU-006 Stambul's'kyi I.(3) [OD]

DU-007 Kolesivs'ki Is. [OD] *DU-008 Kislyts'kyi I. [OD]

DU-009 Katin'ka I. [OD] *DU-010 Velykyi Daller I [OD]

DU-011 Yermakov I. [OD] DU-012 Kurils'ki Is. [OD]

DU-013 Polunychnyi I. [OD] *DU-014 Bielhorods'kyi I. [OD]

*DU-015 Shabash I. [OD] DU-016 Limba I. [OD]

*DU-017 Prorvin I. [OD] *DU-018 Salmanivs'kyi I. [OD]

DU-019 Potapivs'ka Kosa I. [OD] *DU-020 Stepovyi I. [OD]

*DU-021 Plavuchyi I. [OD] *DU-022 Matros'kyi I. [OD]

*DU-023 Savits'koho I. [OD] DU-024 Mashen'ka I. [OD]

DU-025 Malyi Tataru I. [OD] DU-026 Malyi Daller I. [OD]

DU-027 Kubanu I. [OD] DU-028 Tsyhanskyi I. [OD]

DU-029 Zavodnyns'kyi I. [OD] DU-030 Hnieushev I. [OD]

DU-031 Maikan I. [OD]

2.5. IN — INGULETS River [HE,KI] * — 02

*IN-001 Schuchyi I. [KI] *IN-002 Poplavok I. [KI]

IN-003 Petrivskyi I. [KI] IN-004 Kamyshovyi I. [KI]

2.6. PB — PIVDENNYI BUH River [KI, MY, VI] * — 03

*PB-001 Festival'nyi I. [VI] *PB-002 Konstantynivs'ka Batar. I. [MY]

PB-003 «Ovars'kyi» I. [MY] *PB-004 «Kokhannia» I. [KI/VI]

2.7. PR — PRIP'IAT' River [CR, RI, VO] * — 04

PR-001 Velykyi Skhidnyi I. [CR] PR-002 Pivdennyi I.(Uzh r.) [CR]

PR-003 Boroda I. [CR] *PR-004 Zhuravlykha I. [RI]

*PR-005 Stohod I. [RI] *PR-006 Prykladnyky I. [RI]

*PR-007 Bilyi I. [RI]

2.8. RO — ROS' River [KO] * — 01

*RO-001 Detstva I. [KO] RO-002 Zelenyi I. [KO]

2.9. SD — SIVERS'KYI DONETS' River [DO, HA, LU] * — 23

*SD-001 «Rusanivs'kyi» I. [DO] *SD-002 «Zakitnyi» I. [DO]

*SD-003 «Maiaky» I. [DO] *SD-004 «Prishyb» I. [DO]

*SD-005 «Donets'kyi» I. [DO] *SD-006 «Nyzhnii» I. [LU]

*SD-007 «Kryms'kyi» I. [LU]

*SD-008 «Nezbuvshykhsia nadii» I.(Oskol r.) [HA]

*SD-009 «Slavians'kyi» I. [DO] *SD-010 «Shchiurovs'kyi» I. [DO]

SD-011 Tist I. [LU] *SD-012 «Velykyi Shchiurov» I. [DO]

*SD-013 «Besedikha» I. [HA] *SD-014 «Zhuravlivs'kyi» I. (Kharkiv r.) [HA]

*SD-015 «Malyi Shchiurov» I. [DO] *SD-016 «Vil'khovyi sadok» I. [HA]

*SD-017 «Raigorods'kyi» I. [DO] *SD-018 «Bila Prystan'» I. [HA]

SD-019 «Piskunivs'kyi» I. [DO] SD-020 «Kryva Luka» I. [DO]

*SD-021 Horilyi I. [HA] SD-022 Raevskyi I. [LU]

*SD-023 Rybachyi I. [DO] *SD-024 Tishina I. [DO]

*SD-025 Privolskyi I. [LU] SD-027 “Ostrov” i. [HA]

SD-028 “Khoropov” I. [HA] *SD-029 “Ljahovyy” I. [HA]

SD-030 “Zadashkovoe” I. [HA] SD-031 “Krugljak” I. [HA]

*SD-032 “Shevljuga” I. [HA] SD-033 “Limanskiy” I. [HA]

SD-034 “Bol’shaja Petlja” I. [HA] SD-035 “Malaja Petljia” I. [HA]

SD-036 “Greblja” I. [HA] SD-037 “Mlyn” I. [HA]

SD-038 “Homutki” I. [HA] SD-039 “Pervyy Gorelyy” I. [HA]

SD-040 “Soldatskiy” I. [HA] SD-041 “Zajachiy” I. [HA]

2.10. SL — SLUCH River [HM, RI, ZH] * — 04

*SL-001 «Bil'chaky» I. [RI] *SL-002 Kolki I. [RI]

*SL-003 Perebrody I. [RI] *SL-004 Kilikiev I. [HM]

2.11. ST — STRYJ River [LV] *- 01

*ST-001 «Kochujuschij» I. [LV]

2.12. SU — SULA River [CH, PO, SU] * — 07

*SU-001 «Romaniv» I. [CH] *SU-002 «Tretyi Topolinyi» I. [CH]

SU-003 «Druhyi Sosnovyi» I. [CH] SU-004 «Gorbivka» I. [CH]

SU-005 Golyi Is. [PO] SU-006 Seredino I. [PO}

SU-007 Gorbievskyi Is. [CH] *SU-008 «Liashchivka» I. [CH]

*SU-009 Lebichivka I. [PO] *SU-010 Galitskyj I. [PO]

*SU-011 Petrenki I. [PO] *SU-012 Kulishevka I. [PO]

SU-013 Dubina I. [CH]

3. LAKE:

3.1. BiL — BILE Lake [VO] * — 01

*BiL-001 «Bilyi» I. [VO]

3.2. BlL — Blakitni Lakes [DO]

BlL-001 «Blakitnyi» I. [DO]

3.3. ChL — CHERVONOOSKIL'S'KE Lake [DO] * — 03

*ChL-001 Lozovyi I. [DO] *ChL-002 Malyi Lozovyi I. [DO]

ChL-003 «Nevezinnia» I. [DO] *ChL-004 «Mrii» I. [DO]

3.4. DiL — DIBROVA Lake [DO] * — 02

*DiL-001 Velykyi Dibrova [DO] *DiL-002 Malyi Dibrova [DO]

3.5. ErL — EROK Lake [DO] * — 02

*ErL-001 Nizhnyi Homut I. [DO] *ErL-002 Homut I. [DO]

3.6. KrL — KRYMNO Lake [VO] * — 01

*KrL-001 Krymno I. [VO]

3.7. KuL — KUHURAUI Lake [OD] * — 03

*KuL-001 Strilka I. [OD] KuL-002 Pischanyi I. [OD]

*KuL-003 Kruhlyi I. [OD] KuL-004 Ispartytsia I. [OD]

*KuL-005 Shkel'ka I. [OD]

3.8. LiL — LIUB'IAZ' Lake [VO] * — 01

*LiL-001 «Liub'iaz's'kyi» I. [VO]

3.9. NoL — NOBEL' Lake [RI] * — 04

*NoL-001 «Pestia» I. [RI] *NoL-002 «Lypna» I. [RI]

*NoL-003 «Ostrovok» I. [RI] *NoL-004 «Petrovs'kyi» I. [RI]

3.10. OsL — OSTROVS'KE Lake [RI * — 01

*OsL-001 «Ostrovs'kyi» I. [RI]

3.11. PeL — PECHENIZ'KE Lake [HA] * — 03

*PeL-001 «Kuba» I. [HA] *PeL-002 Kulakovs'kyi I. [HA]

*PeL-003 Khvoinyi I. [HA]

3.12. SvL — SVITIAZ' Lake [VO] * — 01

*SvL-001 Svitiaz' I. [VO]

3.13. VoL — VOLIANS'KE Lake [VO] * — 02

*VoL-001 «Volians'kyi» I. [VO] *VoL-002 «Malyi Volians'kyi» I. [VO]

4. STRAIT:

4.1. KS — KERCH Strait [KR] * — 01

*KS-001 Kosa Tuzla I. [KR]

Note. QSO with the island KS-001 valid until 21.03.2014.

5. ANTARCTICA:

5.1. AN — ANTARCTICA Station [AN] * — 01

*AN-001 «Academician Vernadskyi» station [Galindez I.] (4) — after 07.02.1996

Note: "(...)" — for IOTA:

1. EU-179: BS-001, BS-002, BS-005, BS-008, BS-013, BS-016.

2. EU-180: BS-012, KS-001.

3. EU-182: BS-007, DU-001, DU-003, DU-004, DU-005, DU-006.

4. AN-006: AN-001.

73! Дипломный менеджер — Георгий Члиянц (UY5XE)

08:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...