Всеукраїнська Радіоаматорська Ліга

Сумський Відокремлений Підрозділ

...
Спонсор сайту
Навігація
Пошук на QRZ.COM
Введіть позивний


Перевірка eQSL
Введіть позивний



СКЛАДОВІ ПРОХОДЖЕННЯ НА УКХ
Сонячна активність

Геомагнітна активність

Es проходження

Аврора

докладніше про датчики
Зв'язок з адміном
Email: us8ar@ukr.net
Skype: nick_derenko
Telegram: us8ar
WEB:
http://qsl.net/us8ar
Результаты открытого первенства Сумской области по р/с на УКВ 2010 г.
 

      "УТВЕРЖДАЮ" 
Председатель Сумского
Областного отделения ЛРУ
- подпись -  Ковалёв В. П.
"13" августа 2010 г.


                         П  Р  О  Т  О  К  О  Л
      заседания судейской коллегии Открытого первенства Сумской области
                   по радиосвязи на УКВ 2010 года.
      8 августа 2010 г.                                          г.Ромны

Судейская коллегия в составе главного судьи – Васюкова Ю.Н. 
и судей: Михно В.Л., Булака В.Н. рассмотрела итоги Открытого первенства 
Сумской области по радиосвязи на УКВ, проходившего 3 июля 2010 года. 

1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Согласно отчетам, в Открытом первенстве Сумской области по радиосвязи на УКВ 2010 г. 
приняли участие 28 индивидуальных радиостанций и 3 коллективных радиостанции. 
Предоставлено для судейства 15 отчётов. Все полученные отчеты допущены к зачету.

Соревнования проведены в соответствии с "Положением об Открытом первенстве Сумской 
области по радиосвязи на УКВ 2010 г." и требованиями "Правил соревнований по 
радиоспорту". 

Отсутствовали участники в подгруппах D и H.

2.ПОБЕДИТЕЛИ  ПЕРВЕНСТВА

Подгруппа A - индивидуальные радиостанции Сумской обл. – 144 и 432 МГц.

US8AR – Деренко Николай – г. Ромны – 46844 очка.

Подгруппа B - коллективные радиостанции Сумской обл. – 144 и 432 МГц.

UT7AXA – г. Сумы – 45582 очка.

Подгруппа C - индивидуальные радиостанции Сумской обл. – 144 МГц.

US5AEP – Фик Виктор – г. Тростянец – 31068 очков.

Подгруппа E - индивидуальные радиостанции  других областей Украины и других 
стран – 144 и 432 МГц.

UY0UP - Шевчук Игорь - г. Киев - 39725 очков.

Подгруппа F - коллективные радиостанции  других областей Украины и других 
стран – 144 и 432 МГц.

US4EXI - г. Кривой Рог - 45736 очков.

Подгруппа G - индивидуальные радиостанции  других областей Украины и 
других стран – 144 МГц.

UR8UW – Казачок Виталий – с. Шевченково Броварского р-на – 20844 очка.

Звание «Чемпион Сумской области по радиосвязи на УКВ 2010 года среди 
индивидуальных радиостанций» присвоить Деренко Николаю – US8AR – г. Ромны. 

Звание «Чемпион Сумской области по радиосвязи на УКВ 2010 года среди 
коллективных радиостанций» присвоить коллективу – UT7AXA – г. Сумы. 

Победители первенства в подгруппах A и B награждаются дипломами и 
ценными призами.

Победители и призёры первенства в подгруппах C, E, F, G награждаются дипломами. 

3. ИТОГИ ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РАДИОСВЯЗИ НА УКВ 2010 ГОДА

        		   
Место                   Позывной             Очков

		Погруппа A
1		US8AR		46844
2		UR3AA		10233		
3		UY5AW		3880

		Погруппа B
1		UT7AXA		45582

		Погруппа C
1		US5AEP		31068
2		UR5AMK		7596		
3		UR5AGX		930
4		UR5AOZ		820

		Погруппа E
1		UY0UP		39725
2		UT2UU		23360		

		Погруппа F
1		US4EXI		45736
2		UR4EWA/P	672		

		Погруппа G
1		UR8UW		20844
2		UT3RZ		9875		
3		UT4EK		1530

Главный судья     	Васюков Ю. Н. - UR7AA		подпись
Судьи:           	Михно В. Л.   - UR5AVI		подпись
		Булак В. Н.   - US5AET		подпись

8 августа 2010 г.

Новини коротко
Вивчай CW online

кликни по зображенню
Наш банер

Завантажити код банера.
Свята
Календар свят і подій.
Погода в Сумах
Курси валют НБУ
Курси НБУ на сьогодні
Швидкість інтернету