УТВЕРЖДАЮ

Председатель Сумского                 

Областного отделения ВРЛ                 

_____________В.П.Ковалев

4 мая 2016 г.

 

ПРОТОКОЛ

заседания судейской коллегии Открытого первенства Сумской области

по радиосвязи на коротких волнах 2016 г.

3 мая 2016 г.                                                                                                             г. Сумы

 

Судейская коллегия в составе главного судьи – Захарко Д.В. UT7AT, главного секретаря – Деренко Н.В. US8AR и судьи Павленко С.А. UR5AU, рассмотрела итоги Открытого первенства Сумской области по радиосвязи на КВ, проходившего 2 апреля 2016 года.

 

1.СОСТАВ УЧАСТНИКОВ

Согласно поступившим отчетам, в Открытом первенстве Сумской области 2016 г. приняли

участие 41 индивидуальная радиостанция, в том числе: 22 радиостанции из Сумской области, 15 радиостанций из других областей  Украины и 4 радиостанций из других стран. Коллективные радиостанции участия в соревнованиях не принимали. Все полученные отчёты  допущены к зачету.

Соревнования проведены в соответствии с «Положением об Открытом первенстве Сумской области по радиосвязи на коротких волнах 2016 г.», с требованиями «Правил соревнований по радиоспорту» и соответствуют четвертой группе соревнований (согласно ЕСКУ).

 

2.ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА

 

Подгруппа: SINGLE-OP ALL MIXED

  1. US1VM   (4380)

  2. UR5AMJ  (3225)

  3. UY5AB   (2782)

 

Подгруппа: SINGLE-OP ALL CW

  1. UT7NI   (1368)

  2. UT8AQ   ( 330)

 

Подгруппа: SINGLE-OP ALL SSB

  1. UR5WCQ   (1971)

  2. UZ0A     (1850)

 

Подгруппа: SINGLE-OP 80M MIXED

  1. R3EC     (4408)

  2. UR5AGR   (3808)

  3. UY2UQ    (2349)

 

Подгруппа: SINGLE-OP 80M CW

  1. UZ1RM   (1344)

  2. RW3AI   ( 624)

  3. UR6AJ   ( 456)

 

Подгруппа: SINGLE-OP 80M SSB

  1. UT7AT   (2250)

  2. UX2HR   (2160)

  3. UR3ABU  (1886)

 

Подгруппа: SINGLE-OP 40M MIXED

 

           нет участников

 

Подгруппа: SINGLE-OP 40M CW

 

           нет участников

 

Подгруппа: SINGLE-OP 40M SSB

  1. US8AR   (  18)

  2. US5AT   (   4)

 

Подгруппа: MULTI-OP ALL MIXED

 

           нет участников

 

3. ИТОГИ Открытого первенства Сумской области 2016 г.

Подгруппа: SINGLE-OP ALL MIXED

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

US1VM

118

31

151

4681

113

30

146

4380

93,5

2

UR5AMJ

114

28

139

3892

105

25

129

3225

82,8

3

UY5AB

111

30

117

3510

100

26

107

2782

79,2

4

UT1AM

80

26

102

2652

73

25

94

2350

88,6

5

UT3WX

58

26

87

2262

54

23

80

1840

81,3

6

UR3ABM

42

20

49

980

39

18

46

828

84,4

 

Подгруппа: SINGLE-OP ALL CW

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

UT7NI

40

18

78

1404

38

18

76

1368

97,4

2

UT8AQ

18

13

36

468

15

11

30

330

70,5

 

Подгруппа: SINGLE-OP ALL SSB

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

UR5WCQ

78

29

78

2262

73

27

73

1971

87,1

2

UZ0A

81

29

81

2349

74

25

74

1850

78,7

  

Подгруппа: SINGLE-OP 80M MIXED

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

R3EC

126

30

163

4890

118

29

152

4408

90,1

2

UR5AGR

109

30

143

4290

104

28

136

3808

88,7

3

UY2UQ

79

29

95

2755

72

27

87

2349

85,2

4

UR5VR

85

24

109

2616

78

22

100

2200

84,0

5

UX4AA

77

29

87

2523

63

23

70

1610

63,8

6

UT4AB

68

27

85

2295

53

20

65

1300

56,6

7

UT4EK

40

24

47

1128

38

23

45

1035

91,7

 

Подгруппа: SINGLE-OP 80M CW

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

UZ1RM

46

17

90

1530

42

16

84

1344

87,8

2

RW3AI

24

13

48

624

24

13

48

624

100

3

UR6AJ

21

12

42

504

19

12

38

456

90,4

  

Подгруппа: SINGLE-OP 80M SSB

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

UT7AT

92

25

91

2275

90

25

90

2250

98,9

2

UX2HR

101

26

101

2626

90

24

90

2160

82,2

3

UR3ABU

97

25

95

2375

84

23

82

1886

79,4

4

UY7AM

92

25

91

2275

85

22

84

1848

81,2

5

UT2AU

83

25

83

2075

80

23

80

1840

88,6

6

UR3ABZ/A

89

25

88

2200

73

22

72

1584

72

7

UT5AWA

74

24

74

1776

69

22

69

1518

85,4

8

UR3VKH

60

21

58

1218

52

19

52

988

81,1

9

UR5ACB

66

21

64

1344

53

18

51

918

68,3

10

UR5AQJ

49

22

49

1078

43

19

43

817

75,7

11

UR5VAA

42

24

40

960

39

22

37

814

84,7

12

UX0AR

52

19

52

988

46

17

46

782

79,1

13

UR5ACW

53

17

52

884

45

16

45

720

81,4

14

UR5NHL/P

31

14

31

434

27

13

27

351

80,8

15

RV3MR

24

14

23

322

18

11

17

187

58

16

UT8RR

21

17

21

357

13

12

13

156

43,6

17

UR3QTN

5

5

5

25

3

3

3

9

36

  

Подгруппа: SINGLE-OP 40M MIXED

Нет участников

 

Подгруппа: SINGLE-OP 40M CW

Нет участников

 

Подгруппа: SINGLE-OP 40M SSB

Место

Позывной

Заявленные

Подтверждённые

Связи

Районы

Очки

Итог

Связи

Районы

Очки

Итог

%%

1

US8AR

6

3

6

18

6

3

6

18

100

2

US5AT

4

1

4

4

4

1

4

4

100

  

Подгруппа: MULTI-OP ALL MIXED

Нет участников

 

Не прислали отчеты:

    UA4AQL     (9 связей)

    US5UZ        (8 связей)